25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Алые паруса» ночным метро воспользовались более 220 тысяч пассажиров

На праздник выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге в ночь с 23 на 24 июня петербургским метрополитеном воспользовались более 220 тысяч пассажиров.

Во время праздника метро работало без ночного технологического перерыва, благодаря чему множество людей воспользовались подземкой. Самыми востребованными в эту ночь оказались станции «Адмиралтейская», «Невский проспект — 1», «Гостиный двор» и «Горьковская».

Всего же с начала этого годна ночью петербургским метрополитеном было перевезено более 654 тысяч человек. Самый большой пассажиропоток пришелся на новогоднюю ночь, когда метрополитеном воспользовались более 234 тысяч человек и на «Ночь музеев» с 79 тысячами пассажиров.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на «Алые паруса» в Санкт-Петербурге было более 1 миллиона человек. Число гостей, пришедших на «праздник составило 1 млн 200 тыс. человек. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.