12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Непатриотичная выдра Гарри предсказала поражение России в матче с Уругваем

Выдра по кличке Гарри, которая живет в аквариуме в Сочи, предсказала победу сборной Уругвая в матче ЧМ-2018 против России. Команды сыграют на стадионе в Самаре. 

Выдра Гарри спрогнозировала поражение россиян на предстоящем матче с Уругваем. Животному бросили в аквариум два мячика с флагами обеих стран, и оно выбрало уругвайский. Об этом сообщается в официальном аккаунте выдры в Instargam.

Ранее выдра-оракул из Сочи дала прогноз по результатам матчей Россия — Саудовская Аравия и Россия — Египет. Обе игры россияне выиграли и досрочно обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Ранее выдра также предсказала победу Германии и Бразили в матчах за выход в плей-офф.

Напомним, игра Уругвая и России начнется в 17 часов на стадионе в Самаре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.