20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

КАД перекрыли из-за раскуроченного шва

В Петербурге на кольцевой автодороге перекрыт аварийный участок на 83-м км трассы. В этом месте утром 25 июня разворотило деформационный шов. Часть конструкции опасно вздыбилась.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что для движения перекрыты первая и вторая полосы — на внешнем кольце КАД на участке в районе заезда на дорогу с проспекта Обуховской Обороны.

Ремонтные работы начались в 12:10 мск. В ФКУ сказали, что ремонтные работы уже ведутся. Закончить их обещают к 7 часам утра 26 июня. 

Информация о действующих ограничениях на КАД выведена на табло. При этом уточняется, что заезд на внешнее кольцо КАД с проспекта Обуховской Обороны функционирует в полном объеме.

Отмечается, что поврежденный шов стоял в планах на ремонт, который должен был пройти в августе 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.