19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково появилось больше парковочных мест

В петербургском аэропорту Пулково расширили зону кратковременной парковки. Мест хватит для 332 автомобилей.

Как сообщили в управляющей компании «Воздушные ворота Северной столицы», в Пулково увеличили количество парковочных мест в зоне Р2 увеличили. Теперь там смогут парковаться еще 332 автомобиля. 

Минимальный тариф, установленный в этой зоне, составляет 150 рублей за первые полчаса. 250 рублей водителям придется заплатить за час. Кроме того, каждый последующий час обойдется в 200 рублей.

Всего в петербургском аэропорту предусмотрены 3 тыс. мест в четырех зонах и отдельная парковка Р10 для туристических и междугородних автобусов. Кроме того, в 3 км от терминала действует бесплатная парковка для кратковременной парковки авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.