31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Салах извинился перед египтянами за провал сборной на ЧМ-2018

Форвард сборной Египта по футболу Мохамед Салах принес извинения болельщикам за неудачу на ЧМ-2018. 

Нападающий сборной Египта Мохамед Салах попросил прощение у ссвоих фанатов за неудачное выступление команды на мундиале. Его сборная не выиграла ни одного матча на ЧМ-2018 в России. В активе сборной — ноль очков.

«Я прошу прощения у египетского народа за поражения нашей команды в трех играх на чемпионате мира и благодарю за громадную поддержку, оказанную игрокам египетской команды», — сказал Салах после проигрыша сборной Саудовской Аравии.

Футболист выразил надежду, что сборная попытается удачно выступить на следующем турнире, который пройдет в 2022 году. По его словам, в Египте есть много молодых игроков, которые готовы сыграть за страну на предстоящем мундиале, сообщает ТАСС.

Напомним, накануне команда из «страны фанаонов» проиграли сборной Саудовской Аравии. Встреча завершилась со 2:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.