16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На ОПГ сбывающей мессенджерами наркотики в Петербурге возбудили уголовное дело

На организованную преступную группировку, которая осуществляла сбыт наркотических веществ с помощью мессенджера «Telegram» возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге была задержана банда наркоторговцев, которые подозреваются в сбыте наркотиков. Совершали преступления они при помощь мессенджера и тайников-закладок. Как стало известно «Мойке78», вчера, 25 июня, в ходе проведенных оперативно следственных мероприятий старшим следователем 2 отдела ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в отношении вышеуказанной ОПГ из 6 человек было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.174.1 УК РФ.

С двух членов банды наркоторговцев взяли подписку о невыезде, а остальные остались под арестом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.