17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В 2017 году на медицину в Петербурге потратили 143 млрд рублей

Сегодня, 26 июня, в Санкт-Петербурге прошло совещание правительство города. Об обеспечении доступности медицинской помощи на совещании рассказал председатель комитета по здравоохранению Михаил Дубина.

Он рассказал, что в 2017 году на здравоохранение в Петербурге было потрачено 143 миллиарда рублей. Из них из бюджета было выделено из бюджета города 90,79 млрд рублей, из федерального бюджета 2,36 млрд рублей, а из внебюджетных источников 49,67 млрд рублей.

Также Дубина сообщил, что в 15 районах города были организованны передвижные прививочные пункты , в которых привились около 183 тысяч человек. Также в 2017 году привилось от гриппа на 20,7 % больше человек, чем в 2016 году. Также увеличилось выявление злокачественных заболеваний на ранних стадиях на на 17%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.