28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полтавченко наградил чиновников на заседании правительства

Сегодня, 26 июня, на заседании правительства Санкт-Петербурга губернатор города Георгий Полтавченко наградил руководителей органов исполнительной городской власти.

Так, он наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени председателя комитета по образованию Жанну Воробьеву. Среди награжденных был председатель комитета по труду и занятости населения города Дмитрий Чернейко, который получил почетную грамоту.

Знак отличия в связи с 60-летием за эффективную государтсвенную службу получил председатель Жилищного комитета Валерия Шияна. Также почетные грамоты получили председатель Комитета по науке Андрей Максиков, глава Адмиралтейского района Светлана Штукова, председатель по соцполитике Александр Ржаненков и председатель комитета по печати и взаимодействию со СМИ Сергей Селезнев.

Всех их губернатор поблагодарил за отличную работу и вклад в благополучие Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.