24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В театре и барах ученые поделятся исследованиями в рамках фестиваля «Кампус»

30 июня и 1 июля ученые из российских и зарубежных университетов проведут ряд лекций, во время которых поговорят об истории. Одна из тем — запрещенное  поведение в загробном мире.

Темой третьего просветительского фестиваля «Кампус» станут — «Правила и запреты».

Первый день фестиваля пройдет на сцене Александринского театра, специалисты будут обсуждать разные проблемы: как художнику зарабатывать на искусстве, а также поговорят о том, как работает самоцензура.

На следующий день эксперты фестиваля «Кампус» двинутся по барам города на Неве. Уже 15 заведений предоставили площадки для проведения этого мероприятия.

Отметим, что 30 июня пройдут бесплатные лекции, они начнутся с двух часов дня.

Ранее «Мойка78» рассказывала о фестивале «Три века классического романса», который стартовал в Северной столице. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.