17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Маршрутка столкнулась с «БМВ» на перекрестке Шпалерной и Таврической

Сегодня днем произошла авария в Центральном районе Северной столицы. Автор поста утверждает, что автомобиль «БМВ» поворачивал налево, двигаясь в сторону Таврической со Шпалерной, а это запрещено по правилам дорожного движения.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на пересечении Шпалерной и Таврической улиц городская маршрутка и автомобиль «БМВ» не смогли разъехаться.

В соцсети уточнили, что водитель иномарки поворачивал налево, а знак только прямо и направо: проскочить не удалось.

Ранее «Мойка78» рассказывала о ДТП у пешеходного перехода, который находится рядом со станцией метро «Гражданский проспект».

К счастью, никто из пешеходов не пострадал, но ограждение автомобиль все-таки протаранил. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.