28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге больница полгода скрывала смерть пациента от СПИДа

В Петербурге без сознания нашли 45-летнего мужчину. Это произошло на остановке общественного транспорта у одного из домов по Меншиковскому проспекту.

Как стало известно «Мойке78», мужчину без чувств прохожие заметили ночью 23 декабря прошлого года. По скорой его отвезли в одну из городских больниц. 

Мужчина скончался в начале января 2018 года. Он умер от последствий нескольких заболеваний — туберкулеза и СПИДа.

Мертвого пациента поместили в морг. В полицию информация о смерти мужчины поступила только днем 26 июня. Проводится проверка.

Известно, что мужчина жил на проспекте Непокоренных. Он не был ранее судим.

Ранее «Мойка78» писала про труп мужчины, которого нашли у шахты лифта в одном из домов по улице Композиторов. Мертвеца нашел лифтер, который пришел проверить работу подъемника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.