04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге установили светофор для велосипедистов

В Василеостровском районе установили первый в Петербурге светофор, который регулирует движение велосипедистов. 

Новый «велосипедный» светофор на Морской набережной установили на пешеходном переходе около дома №45 в рамках воплощения в жизнь проекта о строительству второго этапа продолжения набережной Макарова. Подрядчиком этих работ стала компания ЗАО «АБЗ-Дорстрой». Больше таких светофоров планируют установить в следующем году, а в этом пока что будут проводиться работы по их модернизации.

С помощью нового светофора движение по велосипедной дорожке, проходящей по Морской набережной и по набережной Макарова вдоль Невы, будет непрерывным. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.