Сегодня, 26 июня, прошла встреча сборных Австралии и Перу. Австралийцы потеряли шанс на выход из группы и участие в плей-оффе, проиграв перуанским футболистам со счетом 0:2. Для команду Перу же эта игра стала делом чести, ведь сборная уже не претендовала на дальнейшее выступление в рамках Чемпионата мира по футболу.

Первый гол был забит на 18-й минуте футболистом сборной Перу Андре Каррильо, который слёту перенаправил подачу в ворота австралийской команды. Следующий мяч был забит Герреро. Получив пас от коллег в штрафную соперника он смог забросить второй гол в матче.

Так, обе команды покинули турнир после этого матча, не добравшись до плей-оффа. Несмотря на это, перуанцам есть за что гордиться, ведь это первая их победа в финальных играх ЧМ-2018 за всю историю мундиаля.

Ранее «Мойка78» сообщала об итогах матча между сборными Франции и Дании, который закончился ничьей. Для этих команд ситуация сложилась диаметрально противоположная чем для вышеупомянутых команд — обе сборные прошли в плей-офф.