18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Товарах из Финляндии» нашли санкционные товары из Финляндии

Отдел таможенного контроля после выпуска товаров Петербургской таможни, должностные лица управления Россельхознадзора и представители Петербургской транспортной прокуратуры проверили магазин «Товары из Финляндии». Там нашли санкционные продукты, сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления.

В частности, это 148 килограммов сыра из Финляндии, Дании и Голландии, а также колбасы и другие мясные продукты из Финляндии, Италии и Германии массой шесть килограммов.

Все эти продукты подпадают под указ о контрсанкциях, принятый почти четыре года назад — в августа 2014 года.

Таким образом, все полтора центнера продуктов пойдут в высокотермальную печь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.