17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Большевиков полыхали машины

В Невском районе Петербурга утром в среду, 27 июня, загорелись автомобили. Машины были припаркованы рядом с жилым домом.

Пожар у дома 22 по проспекту Большевиков начался примерно в 6.30. По словам очевидцев из паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», загорелась одна машина, после огонь перебросился на припаркованные рядом авто.

На место прибыли сотрудники полиции и пожарные, добавили пользователи.

Ранее полыхающие авто тушили на 1-ом Муринском проезде. Пламя охватило BMW и Ford, оставленные у дома № 7. Огонь полностью уничтожил иномарки. Инцидент произошел 19 июня.

Еще один «автомобильный» пожар был ликвидирован в конце мая в Приморском районе. У дома 61/1 по Парашютной улице ночью загорелись Mazda и «Ваз». На место ЧП выезжали два расчета МЧС. Машины тушили больше часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.