17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Мебельной в квартире нашли истлевший труп

Жильцы дома № 25, корпус 1 по Мебельной улице в Петербурге, устав от неприятного запаха, доносившегося из одной из квартир, вызвали правоохранителей. Вместе со спасателями сотрудники полиции вскрыли дверь в квартиру. В одной из комнат нашли тело.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось вечером 26 июня. Труп давно лежал в помещении и находился в состоянии гнилостных изменений.

Эксперты, осмотрев мужчину, не нашли на нем внешних признаков насильственной смерти. Известно, что умершему не более 45 лет. Личность его установить не удалось. В помещении не было никаких документов.

Напомним, что ранее во время ремонта в квартире, расположенной в доме на улице Лизы Чайкиной, нашли скелетированные останки человека. Позвонки и ребра обнаружили, когда вскрыли пол на кухне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.