01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти поздравил молодое поколение с их праздником

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил всех с Днём молодежи, который отмечают 27 июня, сказав, что нужды и чаяния молодых имеют первостепенное значение для правительства региона.

На официальном сайте Администрации Ленобласти появилось обращение Дрозденко к молодым людям, которые сегодня отмечают свой праздник.

Молодое поколение играет огромную роль в развитии всей страны и Ленобласти, поэтому молодежь должна быть обеспечена новыми возможностями, чтобы получить достойное образование, найти хорошую работу и построить крепкую семью.

Молодые граждане становятся проводниками для всего нового, если они работают в бизнесе, на крупных предприятиях или госслужбе. 

Также губернатор пожелал гражданам региона благополучия и счастья. 

Ранее «Мойка78» рассказывала о поздравлениях Александра Дрозденко в адрес медицинских работников Ленобласти в Гатчине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.