20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Марадона отказался от госпитализации после матча Аргентина — Нигерия

Диего Марадона отказался от медицинской помощи после футбольной встречи между сборными Нигерии и Аргентины, хотя врачи успели измерить его пульс.

Врачи скорой помощи не проводили со спортсменом каких-либо серьезных манипуляций, потому что он отказался от госпитализации. Так что многие издания распространили фейковую информацию об оказании ему медуслуг, пишет РИА Новости.

Сейчас с футболистом все в порядке. 

Ранее стало известно, что после финального свистка матча между командами Аргентины и Нигерии Марадона почувствовал себя плохо, но все оказалось не так серьезно, хотя многие поклонники испугались за здоровье выдающегося аргентинского футболиста.

Напомним, что вчера сборная Аргентины вырвала победу у команды из Нигерии, завершив встречу со счетом 2:1, которая проходила в рамках Чемпионата мира по футболу.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что Марадона показал средние пальцы после гола Аргентины в Северной столице. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.