На время Чемпионата мира сборная Англии остановилась в загородном отеле в Репино. Вместе с футболистами на мундиаль приехали их жены и девушки. «Мойка78» изучила инстаграмы избранниц англичан и узнала, как они проводят время в России. 

Несмотря на предубеждения в отношении России, игроки сборной Англии с собой привезли братьев, сестер, детей и жен. Пока футболисты тренируются на «Спартаке» в Зеленогорске и готовятся к матчам, их девушки отдыхают в Репино, гуляют по городу и ночи напролет отдыхают в элитных ресторанах.

В ночь со вторника на среду избранницы футболистов развлекались в одном из гинзовских ресторанов “SunDay”. Местечко в живописном районе Крестовского острова с видом на Финский залив посетили жена Джейми Варди — Ребека, избранница Джона Стоунза — Милли Сэведж, супруга Гари Кэхилла — Джемма Эктон, подруга Джордана Пикфорда — Меган Дэвисон, невеста Джека Батленда — Аннабель Пейтон, девушка Гарри Магуайра — Ферн Хокинс, спутница Маркуса Рашфорда — Люси, а также возлюбленные Ника Поупа и Кайла Уокера.

В ресторане девушки пробыли до самого утра, курили кальян, пили прохладительные напитки и не отказались от десертов. Ферн отдала предпочтение фисташковому рулету со свежей малиной. Ребека заказала наполеон с заварным кремом и клубникой. Аннабель выбрала безе с манго и мараккуей, а Люси — горячий шоколадный кекс с ванильным шариком мороженного. 

Ближе к утру англичанки перебрались на летнюю террасу. Последней фотографией с этого вечера поделилась Ребека Варди. На ней запечатлен рассвет и указано время 3:56.

К слову, в Петербург Ребека приехала еще в середине июня и уже успела устать от местной погоды, о чем неоднократно писала в твиттере. В те редкие минуты, когда выходит солнце, девушка гуляет по паркам и городским окрестностям. Детей супруги Варди привезли с собой. Судя по фотографиям, те уже успели прокатиться на аттракционах и увидеть фонтаны на Крестовском. 

На одной из фотографий четырехлетняя дочь Джейми и Ребеки София запечатлена в джинсовом наряде от Стеллы Маккартни на фоне деревьев в Репино.

Подруга Гарри Магуайра Ферн Хокинс ресторан “SunDay” этой ночью тоже не покидала до самого утра. Там она обедает не впервые, девушке полюбились местные десерты. Помимо этого, в Петербурге Ферн успела попробовать русское шампанское Абрау Дюрсо, прогуляться по Невскому и заглянуть в сувенирные магазины.    

Вместе с ней поддержать Магуайра приехала его сестра Дейзи и другие члены семьи. За Англию девушки неизменно болеют, сидя рядом на трибунах. Жажду они утоляют пивом.

Кстати, Ферн и Гарри именно в России отметили 7-летнюю годовщину. 

Избранница Джордана Пикфорда Меган Дэвисон 24 июня посетила матч между Англией и Панамой. Своего молодого человека она поддержала поцелуем и фирменной футболкой с «тремя львами».

Накануне сборная Англии переселилась в Калининград, где 28 июня проведут заключительный матч группового этапа. Их соперниками станет сборная Бельгии. В Калининграде англичане остановились в гостинице Radisson. Их спутницы игру обещают посетить.