03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петергофе маршрутка «протаранила» две «легковушки»

Пользователь соцсети рассказал о дорожно-транспортном происшествии в Петергофе. Автор поста предположил, что водитель маршрутки уснул, когда ехал по Санкт-Петербургскому проспекту.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, тройная авария случилась сегодня днем около торгового комплекса  «Ракета», он находится в Петергофе. Пока комментарии из официальных источников не поступали, поэтому нельзя утверждать, что водитель маршрутки уснул за рулем: это лишь предположение свидетеля происшествия.

«Много работать вредно, засыпаешь на ходу»,

— считает один из комментаторов в соцсети «ВКонтакте».

Другой пользователь подмечает, что с их графиком вполне можно заснуть прямо на рабочем месте. 

Он убежден, что работу водителей общественного транспорта необходимо поставить на контроль.

Ранее «Мойка78» рассказала о смертельной аварии. Мотоциклист погиб в ДТП с грузовиком в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.