31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Собутыльник обчистил квартиру петербуржца, но позже повинился в этом

Не стоит приглашать в гости малознакомых людей, которые могут оказаться кем угодно. Мужчина по имени Андрей оказался вором, укравшим о гостеприимного хозяина мобильный телефон, планшет и 10 тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78»,петербургские таксисты любят поговорить, но одному из них крупно не повезло, потому что разговорчивый и крепко выпивающий гость украл у него планшет, деньги и мобильный телефон фирмы «Вертек».

С места происшествия были изъяли следы рук, а также две пластиковые карты из под сим-карт и две пустые бутылки водки.

26 июня гость все-таки решил сознаться в содеянном: поступила явка с повинной.

Отмечается, что в отношении этого мужчины возбуждено уголовное дело, а похищенное им имущество частично изъято.

Ранее «Мойка78» писала о том, что туристка украла у петербуржца 50 тысяч рублей после интима в авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.