18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургские приставы достали должника даже за океаном

Петербуржец, живущий в США выплатил многотысячный долг по алиментам. Приставы добрались до него даже за океан, сообщает пресс-служба городского управления ФССП.

Производство о взыскании алиментов в пользу матери 14-летней девочки возбудили в Колпинском отделе УФССП. Отец накопил долг по алиментам в 200 тысяч рублей и не торопился с ним разбираться.

Более того, он уехал к своим друзьям в США, где устроился в городе на океанском побережье. Пристав-исполнитель начал работу с ним по электронной почте, предупредив об ограничении выезда из России. Эта мера заставила мужчину призадуматься. Ему нужно было вернуться в Россию, а затем обратно а Америку, и застревать в одной из стран он не планировало.

Хорошенько поразмыслив, он погасил долг и может путешествовать беспрепятственно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.