01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургские приставы достали должника даже за океаном

Петербуржец, живущий в США выплатил многотысячный долг по алиментам. Приставы добрались до него даже за океан, сообщает пресс-служба городского управления ФССП.

Производство о взыскании алиментов в пользу матери 14-летней девочки возбудили в Колпинском отделе УФССП. Отец накопил долг по алиментам в 200 тысяч рублей и не торопился с ним разбираться.

Более того, он уехал к своим друзьям в США, где устроился в городе на океанском побережье. Пристав-исполнитель начал работу с ним по электронной почте, предупредив об ограничении выезда из России. Эта мера заставила мужчину призадуматься. Ему нужно было вернуться в Россию, а затем обратно а Америку, и застревать в одной из стран он не планировало.

Хорошенько поразмыслив, он погасил долг и может путешествовать беспрепятственно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.