27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отпразднуют 100-летие Эстонии

В Санкт-Петербурге 30 июня пройдет джазовый фестиваль «Baltic Sun pre-party». Таким образом в Северной столице отметят 100-летний юбилей Эстонии.

На Книжных аллеях на Малой Конюшенной перед петербуржцами и гостями города будут выступать джазмены Владимир Волков, играющий на контрабасе, Денис Пашкевия с саксофоном, Гарий Багдасарян, выступающий на ударных, и Андрей Кондаков с клавишными. Также на фестивале сыграют другие музыканты-виртуозы и друзья фестиваля.

На мероприятии не только можно будет послушать джазовые композиции, но и выиграть билеты на фестиваль в Нарве, который будет проходить с 18 по 21 июля.

Мероприятие пройдет 30 июня в 16:00, а вход на него будет свободным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.