20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ГУ МЧС предупреждает о жарком четверге в Ленобласти

Четверг, 28 июня в Ленобласти будет жарким и сухим, предупреждает региональное ГУ МЧС. Ожидается жаркая малооблачная погода без осадков.

Ночью температура воздуха составила 10-15 градусов тепла, а днем столбик термометра поднимется до 23-28 градусов, у водоемов — до 20 градусов тепла.

Ветер ожидается юго-западным, и будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, атмосферное давление будет понижаться.

В ГУ МЧС добавили, что сохраняется риск возникновения лесных пожаров. Так, во Всеволожском, Приозерском, Лужском и Бокситогорском районах введен 3 класс пожарной опасности, в остальных районах — 1-2 класс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.