21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Работники метро разгромили радио «Зенит» в футбол

27 июня в рамках дня молодежи сборная петербургского метрополитена по футболу сыграла с командой радио «Зенит». Встреча произошла в детском лагере подземки «Голубая стрела».

Как сообщает пресс-служба петербургского метро, перед началом матча воспитанники лагеря устроили перед игрой предматчевое представление.

В состав команды метрополитена вошла руководители, начальники служб и рядовые сотрудники. За радио сыграли продюсеры и корреспонденты, а также футбольные эксперты, часто появляющиеся в его эфире.

В итоге хозяева поля — команда метро — разгромила команду радио «Зенит» со счетом 9:2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.