06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полуголую женщину нашли на проспекте Художников

Труп женщины в одной рубашке нашли на козырьке парадной дома 34/12 по проспекту Художников. На вид ей было около 30 лет, нижней одежды на ней не было. Полицию на место ЧП вызвала местная жительница.

Как стало известно «Мойке78», полиция выяснила, что женщина была в гостях у своего знакомого, который живет в этом доме.

Мужчину, ранее судимого за оскорбление представителей власти, застали пьяным. Ничего конкретного по поводу случившегося он сказать не мог.

Труп увезли в морг для выяснения личности погибшей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.