28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Россиянка призналась в краже у болельщицы на 114 тысяч рублей в Петербурге

Приехавшая из Тюмени в Петербург девушка призналась, что обокрала болельщицу из Аргентины. Злоумышленницу уже задержала полиция. 

Накануне приехавшая из Аргентины на чемпионат мира по футболу болельщица заявила, что лишилась своего портфеля. Внутри лежал ноутбук стоимостью 90 тысяч рублей, дорогая кофта, деньги, два паспорта и паспорт болельщика. Общий ущерб оценили на 114 тысяч рублей. Отмечалось, что портфель у девушки стащили в холле гостиницы в Балтийском переулке. 

Вскоре полицию поступил протокол явки с повинной от россиянки, которая призналась, что обокрала болельщицу. Известно, что подозреваемая приехала из Тюмени, где официально не работает. 

Ранее в Петербурге гражданина Германии избили ради денег. На болельщика напали на Ростовской улице, отобрав у него мобильный телефон и 700 евро. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.