30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец убил начальника во время ссоры

Житель Петербурга не дождется пенсии на воле. Старость он встретит в колонии строгого режима, в которой проведет 9 лет. Суд в Приозерске (Ленобласть) признал 59-летнего мужчину виновным в убийстве начальника.

Приговор суд, как сообщает Следственное управление СК РФ по Ленобласти, вынес 27 июня. Преступление было совершено в ночь на 9 ноября прошлого года.

Фигурант дела нанялся рабочим в садоводство «Корабел», расположенного на территории Приозерского района. Начальником у него оказался 71-летний мужчина, который попросил заняться благоустройством участка.

В один из вечеров мужчины решили неспешно поговорить по душам под алкоголь. Однако беседа свернула не туда. Вспыхнул конфликт. В итоге младший мужчина принялся бить старика руками и ногами, а после схватил инструмент и нанес им несколько ударов по телу пенсионера.

Тот скончался от травм на месте. На время следствия обвиняемый находился под арестом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.