Павел Шедеровский, Евгений Цветков и Денис Виноградов не смогут попасть на территории России ни на одном из стадионов, чтобы увидеть матчи в рамках ЧМ-2018. Их признали виновными в нарушении правил пребывания на спортивном соревновании. Мужчины обрушили поток нецензурных слов на контролера стадиона «Санкт-Петербург».

Все бы обошлось благополучно, если бы они вняли просьбам перестать материться. Ответная агрессия стала причиной задержания и возбуждения административного дела. 

Объединенная пресс-служба судов Петербурга 28 июня сообщает, что мужчинам также запретили до конца года посещать любое официальное спортивное соревнование. Каждому надо выплатить штраф в размере 3 тыс. рублей.

Навыки владения грубой речью мужчины продемонстрировали 15 июня на стадионе «Санкт-Петербург» перед началом матча Марокко-Иран. Все трое на суде признали вину. 

Как выяснилось на суде, Виноградов устроил скандал в фоей арены будучи пьяным

Ранее «Мойка78» писала о петербуржце Артеме Степанове, которому также на полгода запретили походы на стадионы из-за конфликта с контролеров 15 июня на арене «Санкт-Петербург».