Экс-форвард петербургского «Зенита» Александр Кержаков отобрал сына у второй жены Миланы, которая является дочерью погибшего в 2017 году сенатора от Петербурга Вадима Тюльпанова. Об этом девушка сообщила в ходе прямого эфира в своем Instagram.

Бывший игрок петербургского «Зенита» забрал сына супруги Миланы, с которой недавно расстался. По словам девушки, она приезжала к нему домой и просила дать увидеться с ребенком, однако он не разрешил.

«… он сказал, пока я не сделаю справку о социальной вменяемости, ребенка я не увижу», — рассказала пользователям соцсети заплаканная девушка. 

Напомним, в начале мая Милана Кержакова сообщила о разрыве с супругом. Она рассказала, что их отношения закончились «давно».

«Я давно уже не с ним в отношениях. Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы», — написала она у себя в Instagram.

Сам Кержаков подтвердил расставание с Миланой, появившись на открытии выставки своего фонда в Северной столице без обручального кольца.

Напомним, экс-футболист женился на Милане Тюльпановой в 2015 году. У пары есть общий ребенок Артем, который родился в апреле 2017-го. Судя по соцсетям, у супругов все было хорошо, пока отец Миланы Вадим Тюльпанов не погиб в апреле 2017 года, поскользнувшись в бане. После кончины влиятельного политика отношения супругов заметно похолодели. Кержаков, по словам его второй  жены, превратился в тирана.