04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грузовик засыпал дорогу у Финляндского вокзала стеклом

Дорога у Финляндского вокзала в Петербурге оказалась опасной для автомобилистов – проезжая часть засыпана битым стеклом. 

Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. По их словам, грузовик перевозил стеклопакеты. Они и упали прямо на дорогу. В результате проезжая часть оказалась засыпана битым стеклом. 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», у Финляндского вокзала сложилась непростая транспортная ситуация – на близлежащих улицах образовались заторы. Скорость автомобилей на некоторых участках не превышает 10 км/ч. 

Как писала «Мойка78», накануне дорогу в Московском районе засыпало мусором. Очевидцы сообщали, что горка строительного хлама появилась на перекрестке Благодатной и Варшавской улиц после того, как грузовик резко тронулся на светофоре. Дверцы контейнера распахнулись, и часть мусора вывалилась на перекресток. Какое-то время автомобилям пришлось объезжать одну из полос. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.