28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Япония и Польша начали матч ЧМ за первое место в группе

В Волгограде стартовал матч между сборными Японии и Польши в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу 2018. Игра началась в 17 часов.

Команды будут биться за первое место в группе H. Для Волгограда — это последний матч мундиаля. На арене в этом городе должно было пройти четыре матча группового этапа ЧМ. Игра Японии и Польши последняя.

Напомним, что 28 июня — особый день для ЧМ-2018. Сегодня четыре пары команд играют последние групповые матчи. С 29 июня стартует одна восьмая финала турнира. Команды будут играть на вылет из чемпионата.

27 июня на ЧМ произошла сенсация. Команда из Германии проиграла сборной Южной Кореи со счетом 2:0 и отправилась домой. Немцы — действующие чемпионы мира по футболу. Кубок они завоевали в 2014 года в Бразилии, обыграв в финале Аргентину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.