СПб ГУП «Пассажиравтотранс» сообщил об изменении маршрутов автобусов в связи с ограничениями на дорогах.

С 22:00 29 июня до 12:00 1 июля, из-за работ по ремонту дорожного покрытия на проспекте Стачек, на участке от улица Лёни Голикова до проспекта Маршала Жукова, изменятся трассы автобусных маршрутов:

С 23:00 29 июня до 5:00 2 июля, в связи с работами на теплосети и закрытием движения по Замшиной улице (от Антоновской ул. до пр. Металлистов) автобусы проследуют в объезд

Также автобусы № 200, 210: от конечной остановки «Кировский завод» по действующим трассам до пр. Стачек, далее по пр. Стачек, Кронштадтской пл., Ленинскому пр., пр. Маршала Жукова, Петергофскому шоссе и далее по действующим трассам (в оба направления).

Автобус № 20 от конечной остановки «Кировский завод» по действующей трассе до пр. Стачек, далее по пр. Стачек, Кронштадтской пл., Ленинскому пр., пр. Маршала Жукова, Таллинскому шоссе и далее по своей трассе (в оба направления).

Автобус № 33: от конечной остановки «Пискарёвка» по действующей трассе до Замшиной ул., далее по Замшиной ул, пр. Маршала Блюхера, Кондратьевскому пр., пр. Металлистов, Замшиной ул. и далее по действующей трассе.

Также автобус № 107: от конечной остановки «Пискарёвка» по действующей трассе до Замшиной ул., далее по Замшиной ул, пр. Маршала Блюхера, Кондратьевскому пр. и далее по действующей трассе.

Ранее «Мойка78» написала о том, что новые ограничения движения вступят в силу 27 июня в Петербурге.