21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Посвященная Путину выставка пройдет в СПБГУ

Сегодня, 29 июня, в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Президент России Владимир Путин. Об этом сообщается на сайте СПБГУ.

Пройдет фотовыставка в Санкт-Петербургском государственном университете. На выставке представят более 100 фотографий, где запечатлены ключевые события современной истории России. Как отмечается в сообщении, авторы не просто хотели поймать момент, но и осмыслить личность человека у власти. В экспозиции представят снимки из фонда «Петербургская фотолетопись», также будут использоваться и архивы прес—службы президента России, СПБГУ и личный архив заслуженного тренера РФ Михаила Рахлина.

Стоит отметить, что фонд уже несколько лет занимается тем, что собирает фотодокументы, связанные с деятельностью Путина. Организаторы решили представить фотовыставку в СПБГУ из-за того, что российский президент обучался там.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.