28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пенсионерке не хотели отдавать стройматериалы на 100 тысяч рублей

В Калининском районе Санкт-Петербурга пожилая женщина обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Пенсионерке не возвращали деньги за строительные материалы, которые даже не были доставлены. Об этом сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Пенсионерка рассказала полицейским о том, что она заказала партию строительных материалов в одной из организаций. Оплату за материалы она внесла предварительно, в размере более 100 тысяч рублей. 

Однако заказ, по её словам, так и не был получен, а фирма отказалась исполнять договор. После этого обманутая женщина и решила обратиться к полицейским.

В результате денежные средства вернули пожилой женщине в полном объеме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.