Сегодня утром, 29 июня, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга неизвестный автомобилист врезался в припаркованные автомобили и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщают свидетели инцидента в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидцы рассказали, что неизвестный автомобилист протаранил припаркованные автомобили, после чего уехал с места ДТП. Авария произошла в кармане на улице Димитрова около дома 17. На фотографиях, которые предоставили пользователи, видно, что сначала он сбил боковое зеркало у первого автомобиля, после чего врезался в шеренгу из трех машин. Из-за столкновения они получили повреждения. Увидев это, виновник решил не дожидаться сотрудников дорожно-патрульных служб и уехал в неизвестном направлении.

Ранее «Мойка78» сообщала о другой утренней аварии, где один из водителей также покинул место происшествия. Авария произошла на перекрестке Заневского проспекта и проспекта Шаумяна. В ней поучаствовали машина «Яндекс.Такси» иToyota RAV4, перевернувшаяся в результате столкновения.