16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гальцев посетил Мультицентр во Всеволожске

В четверг, 28 июня, во Всеволожске в Ленинградской области побывал заслуженный артист России Юрий Гальцев. Он посетил Мультицентр социальной и трудовой интеграции. Об этом сообщает Piter.TV.

Артист пообщался с воспитанниками центра, ответил на их вопросы и рассказал о себе.  Он рассказал, что сейчас в центре ставят спектакль по пьесе Евгения Гришковца «Дом» и по сценарию им понадобится много веников. Руководитель Мультицентра Ирина Дрозденко отметила, что все с нетерпением ждали этой встречи, а такие мероприятия несут мощную энергетику и мотивируют ребят на новые достижения.

Гальцев от неё узнал о центре, после того как Дрозденко побывала на его спектакле. Артист уверил, что эта не последняя встреча с ребятами и они продолжат сотрудничать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.