21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Кингисеппом час тушили баню

Шесть пожарных боролись с огнем в Кингисеппском районе вечером в пятницу. В деревне Гурлево полыхала баня.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области, вечером в пятницу пожарные тушили полыхавшую в Кингисеппском районе баню. 

Сообщение о возгорании поступило в ведомство в 20:30. В деревне Гурлево огонь охватил баню на площади 24 квадратных метра. На место прибыли шесть человек и две единицы техники.

Постройка горела почти час. О пострадавших пока не сообщается. 

Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района, добавили в ведомстве.

Как сообщала «Мойка78», вечером 26 июня в Ленобласти тушили серьезный пожар. В Приозерском районе, в поселке Сосново горели сараи. На месте работали семь огнеборцев и две единицы техники. Огонь охватил 200 квадратных метров. Несмотря на масштабы возгорания, с огнем справились быстро, и к 21:34 он был потушен, о пострадавших информации нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.