04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Граффити с Черчесовым решили оставить на матч Россия – Испания

Районные власти отложили решение судьбы граффити с тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым. Портрет тренера останется и на время матча Россия – Испания. 

Об этом сообщается на портале «Санкт-Петербург», на котором один из местных жителей потребовал закрасить граффити. 

«Сообщение передано из «СПб ГКУ ЖА Петроградского района» в «Администрация Петроградского района». В связи с этим срок решения изменен с 29.06.2018 на 06.07.2018″, — говорится на сайте. 

Как писала «Мойка78», житель Петербурга около недели назад потребовал закрасить граффити с Черчесовым и надписью «Ты просто космос, Стас». 

«Закрасьте поскорее, а то стыдно за местный стрит-арт», — обратился петербуржец к районным властям. 

Отметим, что руку к граффити приложил и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. 

Граффити с тренером сборной России по футболу появилось в Петроградском районе Петербурга 21 июня. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.