26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На КАД перекроют три съезда

В Петербурге планируют перекрыть три съезда на КАД в районе дороги «Стрельна — Пески». 

Полностью закроют съезды № 1, 6, 8. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Отмечается, что воспользоваться этими съездами автомобилисты не смогут с 23.00 30 июня до 06.00 1 июля. Все это время на участке будут проводить дорожные работы.

«Будут поочередно полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта въезды из Ленинградской области на внешнее и внутреннее кольцо КАД и съезд с внешнего кольца КАД в направлении деревни Пески, — пояснили в организации. 

Для удобства водителей на месте ремонта установят временные дорожные знаки о ограждение из водоналивных барьеров. 

Как писала «Мойка78», в субботу, 30 июня, в Петербурге изменят график движения ретротрамвая. Так, трамвай-музей отправится по маршруту только в 11.00. Как отметили в СПб ГУП «Горэлектротранс», поездку на 14.00 отменили. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.