10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД перекроют три съезда

В Петербурге планируют перекрыть три съезда на КАД в районе дороги «Стрельна — Пески». 

Полностью закроют съезды № 1, 6, 8. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Отмечается, что воспользоваться этими съездами автомобилисты не смогут с 23.00 30 июня до 06.00 1 июля. Все это время на участке будут проводить дорожные работы.

«Будут поочередно полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта въезды из Ленинградской области на внешнее и внутреннее кольцо КАД и съезд с внешнего кольца КАД в направлении деревни Пески, — пояснили в организации. 

Для удобства водителей на месте ремонта установят временные дорожные знаки о ограждение из водоналивных барьеров. 

Как писала «Мойка78», в субботу, 30 июня, в Петербурге изменят график движения ретротрамвая. Так, трамвай-музей отправится по маршруту только в 11.00. Как отметили в СПб ГУП «Горэлектротранс», поездку на 14.00 отменили. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.