Продюсер Яна Рудковская вмешалась в семейный конфликт бывшего игрока «Зенита» Александра Кержакова. Ранее стало известно, что футболист забрал сына у дочери сенатора Тюльпанова. 

Скандал, который разгорелся после заявления дочери сенатора Тюльпанова Миланы Кержаковой о том, муж не дает ей видится с сыном, она прокомментировала в социальных сетях.

По словам Рудковской, она обычно занимает сторону женщины в подобных конфликтах. Эта ситуация для нее стала исключением. 

«В данной ситуации я на стороне отца Кержакова Александра. Хочется, чтобы Милана, которой я неоднократно пыталась помочь решить мирным путем с Сашей конфликт и определить место проживание ребенка исключительно с матерью, в следующем своем прямом эфире рассказала, где она провела 4,5 месяца и почему все это время ее новорожденный ребенок провел с нянями, а не с ней», — написала Рудковская в своем Instagram. 

Бывший зенитовец Александр Кержаков женился на Милане Тюльпановой в 2015 году. У пары есть общий ребенок Артем, родившийся в апреле прошлого года. Отметим, что отец Миланы Вадим Тюльпанов погиб также в апреле 2017 года, поскользнувшись в бане.