02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» официально продлил контракт с Карасевым

Руководство баскетбольного петербургского клуба «Зенит» официально заявило о продлении соглашения с главным тренером команды Василием Карасевым. Новый контракт рассчитан на год. 

Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба. Отмечается, что контракт предусматривает возможность продления соглашения еще на один сезон. 

Несколько дней назад стало известно, что баскетбольный «Зенит» хочет продлить контракт с тренером. На какой срок может быть продлено соглашение, не уточнялось. 

«Зенит» Василий Карасев возглавил в 2014 году. С тех пор сине-бело-голубые за четыре сезона трижды успели стать бронзовыми призерами чемпионата России. 

Как писала «Мойка78», ранее баскетбольный клуб попрощался сразу с пятью своими игроками. Клуб расстался с Артемом Вихровым, Иваном Лазаревым, Никитой Бариновым, Дрю Гордоном и Малкольмом Гриффином. Они продолжат карьеру в других клубах. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.