25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» официально продлил контракт с Карасевым

Руководство баскетбольного петербургского клуба «Зенит» официально заявило о продлении соглашения с главным тренером команды Василием Карасевым. Новый контракт рассчитан на год. 

Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба. Отмечается, что контракт предусматривает возможность продления соглашения еще на один сезон. 

Несколько дней назад стало известно, что баскетбольный «Зенит» хочет продлить контракт с тренером. На какой срок может быть продлено соглашение, не уточнялось. 

«Зенит» Василий Карасев возглавил в 2014 году. С тех пор сине-бело-голубые за четыре сезона трижды успели стать бронзовыми призерами чемпионата России. 

Как писала «Мойка78», ранее баскетбольный клуб попрощался сразу с пятью своими игроками. Клуб расстался с Артемом Вихровым, Иваном Лазаревым, Никитой Бариновым, Дрю Гордоном и Малкольмом Гриффином. Они продолжат карьеру в других клубах. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.