06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Военным ЗВО рассказали, как их обеспечат жильем

В Доме офицеров Западного военного округа в Петербурге прошел день открытых дверей, в ходе которого специалисты ФГКУ «Западрегионжилье» рассказали военнослужащим о правовых вопросах обеспечения жильем.

Как сообщает пресс-служба ЗВО, на встрече объяснили положения действующего законодательства при реализации военными и гражданским персоналом. Кроме того, там объяснили, как действует накопительно-ипотечная система. Участники узнали ответы на интересовавшие их вопросы, получили образцы нужных документов, уточнили порядок их подачи и сроки рассмотрения.

Провел встрече начальник ФГКУ «Западрегионжилье» Олег Стельмащук, он рассказал собравшимся о результатах прошлого года — как военные обеспечиваются жильем в 26 субъектах России.

На день открытых дверей пришли военные соединений и частей ЗВО, курсанты и гражданский персонал Минобороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.