Дочь погибшего сенатора Вадима Тюльпанова Милана Кержакова сообщила подписчикам в Instagram, что 30 июня она наконец увидит своего сына после долгой разлуки. Ранее девушка пожаловалась на то, что экс-футболист «Зенита» Александр Кержаков забрал малыша и месяц не дает ей увидеться с ним.

«Ребята, сегодня я увижу своего ребенка, так что все нормализовывается в лучшую сторону», — сообщила Кержакова.

Напомним, в четверг Кержакова сообщила, что ее супруг, с которым она ранее рассталась, отобрал сына. Она призналась в прямом эфире в Instagram, что не видела ребенка месяц.

Как ранее сообщала «Мойка78», в семейный конфклит Кержаковых вмешалась продюссер Яна Рудковская. По ее словам, обычно она в подобных ситуациях обычно встает на место женщины, но этот скандал стал для нее ссключением. По словам Рудковской, воспитанием ребенка Кержаковых занимались в основном няни.

«В данной ситуации я на стороне отца Кержакова Александра. Хочется, чтобы Милана, которой я неоднократно пыталась помочь решить мирным путем с Сашей конфликт и определить место проживание ребенка исключительно с матерью, в следующем своем прямом эфире рассказала, где она провела 4,5 месяца и почему все это время ее новорожденный ребенок провел с нянями, а не с ней», — написала Рудковская в своем Instagram.