07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет до Махачкалы бросил 30 пассажиров в Пулково

Самолет авиакомпании «Победа», который направлялся из Петербурга в Махачкалу, улетел без 30 пассажиров. 

Инцидент произошел накануне в аэропорту Пулково. Самолет вылетел рейсом DP506 в Махачкалу, оставив в аэропорту при этом около 30 пассажиров, сообщают «Невские новости». 

Сами пассажиры рассказали, что утром в аэропорту работало мало окон регистрации. Еще два окна открыли только после того, как сотрудники поняли, что не успевают оформить на рейс всех пассажиров. 

Те, кто прошел регистрацию в последние минуты, не успел дойти до выхода, который находится в конце аэропорта. Отмечается, что пассажиры с детьми не смогли успеть добраться до него.  Несмотря на проблему с регистрацией, в определенное время посадка была завершена. При этом утверждается, что сотрудники успели снять с рейса багаж пассажиров. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.