24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет до Махачкалы бросил 30 пассажиров в Пулково

Самолет авиакомпании «Победа», который направлялся из Петербурга в Махачкалу, улетел без 30 пассажиров. 

Инцидент произошел накануне в аэропорту Пулково. Самолет вылетел рейсом DP506 в Махачкалу, оставив в аэропорту при этом около 30 пассажиров, сообщают «Невские новости». 

Сами пассажиры рассказали, что утром в аэропорту работало мало окон регистрации. Еще два окна открыли только после того, как сотрудники поняли, что не успевают оформить на рейс всех пассажиров. 

Те, кто прошел регистрацию в последние минуты, не успел дойти до выхода, который находится в конце аэропорта. Отмечается, что пассажиры с детьми не смогли успеть добраться до него.  Несмотря на проблему с регистрацией, в определенное время посадка была завершена. При этом утверждается, что сотрудники успели снять с рейса багаж пассажиров. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.