13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет до Махачкалы бросил 30 пассажиров в Пулково

Самолет авиакомпании «Победа», который направлялся из Петербурга в Махачкалу, улетел без 30 пассажиров. 

Инцидент произошел накануне в аэропорту Пулково. Самолет вылетел рейсом DP506 в Махачкалу, оставив в аэропорту при этом около 30 пассажиров, сообщают «Невские новости». 

Сами пассажиры рассказали, что утром в аэропорту работало мало окон регистрации. Еще два окна открыли только после того, как сотрудники поняли, что не успевают оформить на рейс всех пассажиров. 

Те, кто прошел регистрацию в последние минуты, не успел дойти до выхода, который находится в конце аэропорта. Отмечается, что пассажиры с детьми не смогли успеть добраться до него.  Несмотря на проблему с регистрацией, в определенное время посадка была завершена. При этом утверждается, что сотрудники успели снять с рейса багаж пассажиров. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.