Сегодня утром, в Приморском районе Санкт-Петербурга рабочие не могли заняться укладкой асфальта из-за нерадивого автомобилиста. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Соседи СПЧ.Приморский район.СПБ».

На видео видно, что участок дороги, который должны были отремонтировать остался не тронут, а вокруг него уже снят асфальт. Заняться ремонтными работами оказалось невозможно из-за автомобиля, который был припаркован в зоне, где ремонтирую дорожное покрытие. При этом, жители утверждают, что объявлений о проведении этих работ не было. Происходило это около дома 1 по улице Ильюшина.

В итоге, рабочие решили самостоятельно сдвинуть автомобиль, который им мешал. На видео видно, что рабочие попытались приподнять авто, но бросили это занятие. Однако на видео не попало, что им удалось немного сдвинуть авто, после чего они продолжили заниматься асфальтом.

Комментаторы поста негативно отреагировали на такие действия, заметив, что рабочие не имеют права так обходиться с чужим имуществом.