03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вертолет дважды вылетал за пострадавшими в ДТП на КАД

В Петербурге Национальной службе санитарной авиации дважды пришлось посылать вертолет на КАД. В обоих случаях он возвращался пустым. 

Как рассказали в Национальной службе санитарной авиации, вертолет вылетал два раза на КАД накануне. В первый раз авария произошла на 80-м километре внешнего кольца КАД, во второй – на 47-м километре внутреннего кольца. 

«В обоих случаях — отмена вызова ответственным врачом на месте ДТП», — рассказали в службе санавиации. 

Отметим, накануне петербуржцы сообщали о серьезном ДТП, которое частично перекрыло КАД. Уточнялось, что авария произошла на «кольце» за съездом на проспект Косыгина. 

В результате из-за ДТП три ряда на участке КАД оказались перекрыты. Тогда же очевидцы предположили, что в аварии есть пострадавшие – на место прибыли не только машины скорой помощи, а также спасатели, но и вертолет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.