09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ФК «Тосно» завалили исками

Три зарегистрированные в Петербурге компании подали в арбитражный суд иски к АНО «Футбольный клуб «Тосно».

Как следует из картотеки Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 22 июня к производству было принято исковое заявление к областному клубу от петербургской юридической фирмы «Легал Патент», который требует с «Тосно» 360 тыс. рублей по договору юридических услуг. Кроме того, в арбитраж 25 июня обратилось ООО «Транстур тревел норд», а через день было принято заявление от ООО «Вижен Сервис».

Суть исковых требований «Вижен Сервис» и «Транстур тревел норд» к футбольному клубу не уточняется. Добавим, что компании занимаются монтажом светового оборудования и туризмом соответственно.

Напомним, что футбольный клуб «Тосно» прекратил работу 9 июня. 1 июня стало известно об истечении срока контрактов клуба с футболистами. 

С сезоне 2017/2018 «Тосно» впервые в своей истории выиграл Кубок России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.