16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Последний день июня «остудил» петербуржцев

Еще несколько дней
назад в Северную столицу ворвалось теплое лето: было по-настоящему
жарко и весь день горожане грелись в лучах солнца, но петербуржцам не
привыкать: на улице заметно похолодало и поднялся сильный ветер. Погода резко изменилась. 

Как сообщает ФГБУ
«Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей
среды», 30 июня в Санкт-Петербурге довольно прохладно, из-за этого многие жители
города не поехали на дачи.

Синоптики пообещали
преобладание облачной погоды в последний день июня. Также сегодня можно попасть
под дождь, поэтому стоит захватить с собой зонт.

Температура воздуха
в дневное время составит от 12 до 14 градусов выше нуля. Сегодня атмосферное давление
будет повышаться.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что погода готовит «подарки» для петербуржцев: в первый
день июля возможен сильный ветер. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.